спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

Тренеры по фигурному катанию

Тренер по фигурному катанию на коньках - одиночное катание

Рябинина Зинаида Алексеевна Одиночное фигурное катание

Рябинина Зинаида Алексеевна

Давыденко Кирилл Анатольевич Одиночное катание

Давыденко Кирилл Анатольевич

Устинова Елена Владимировна Одиночное фигурное катание

Устинова Елена Владимировна

Кулибанова Юлия Львовна Одиночное фигурное катание

Кулибанова Юлия Львовна

Усатов Роман Александрович Одиночное фигурное катание

Усатов Роман Александрович

Лунин Денис Сергеевич Одиночное фигурное катание

Лунин Денис Сергеевич

Поповец Нина Александровна Одиночное фигурное катание

Поповец Нина Александровна

Шикирун Татьяна Георгиевна Одиночное фигурное катание

Шикирун Татьяна Георгиевна

Рукавицын Евгений Владимирович Одиночное фигурное катание

Рукавицын Евгений Владимирович

Дудина Ольга Евгеньевна Одиночное фигурное катание

Дудина Ольга Евгеньевна

Чеботарёва Валентина Михайловна Одиночное фигурное катание

Чеботарёва Валентина Михайловна

Косицина Татьяна Николаевна Одиночное фигурное катание

Косицина Татьяна Николаевна

Меньшов Константин Александрович Одиночное фигурное катание

Меньшов Константин Александрович

Вальнер Евгения Анатольевна Одиночное фигурное катание

Вальнер Евгения Анатольевна

Фокичева Елена Николаевна Одиночное фигурное катание

Фокичева Елена Николаевна

Кашина Галина Валентиновна Одиночное катание

Кашина Галина Валентиновна

Лебедева Ирина Евгеньевна Одиночное фигурное катание

Лебедева Ирина Евгеньевна

Смирнова Анастасия Валерьевна Одиночное фигурное катание

Смирнова Анастасия Валерьевна

Санкович Алексей Игоревич Одиночное фигурное катание

Санкович Алексей Игоревич

Минов Кирилл Андреевич Одиночное фигурное катание

Минов Кирилл Андреевич

Тренер по фигурному катанию на коньках - парное катание

Великова Людмила Георгиевна Парное катание

Великова Людмила Георгиевна

Великов Николай Матвеевич Парное катание

Великов Николай Матвеевич

Соколов Алексей Владимирович Парное катание

Соколов Алексей Владимирович

Великов Василий Романович Парное катание

Великов Василий Романович

Тренер по фигурному катанию на коньках - танцы

Иванова Ольга Владимировна Танцы на льду

Иванова Ольга Владимировна

Соколова Елена Николаевна Танцы на льду

Соколова Елена Николаевна

Тренер по фигурному катанию на коньках - синхронное катание

Говенко Наталья Александровна Синхронное катание

Говенко Наталья Александровна

Чернова Елена Сергеевна Синхронное катание

Чернова Елена Сергеевна

Яковлева Ирина Александровна Синхронное катание

Яковлева Ирина Александровна

Яковлев Александр Иванович Синхронное катание

Яковлев Александр Иванович

Янцен Ирина Сергеевна Синхронное катание

Янцен Ирина Сергеевна

Шикирун Татьяна Георгиевна Синхронное катание

Шикирун Татьяна Георгиевна

Хореограф

Штыков Сергей Викторович Хореография

Штыков Сергей Викторович

Ананян Юрий Гамлетович Хореография

Ананян Юрий Гамлетович

Савелова Екатерина Ивановна Хореография

Савелова Екатерина Ивановна

Вичек Кристина Валерьевна Хореография

Вичек Кристина Валерьевна

Зотова (Клюшниченко) Ольга Юрьевна Хореография

Зотова (Клюшниченко) Ольга Юрьевна

Тренькаева Мария Сергеевна Хореография

Тренькаева Мария Сергеевна

Соловьева Наталия Юрьевна Хореография

Соловьева Наталия Юрьевна

Стёпина Елена Анатольевна Хореография

Стёпина Елена Анатольевна

Можина Людмила Станиславовна Хореография

Можина Людмила Станиславовна

Кривенко Марианна Анатольевна Хореография

Кривенко Марианна Анатольевна

Печерская Наталия Георгиевна Хореография

Печерская Наталия Георгиевна

Король Светлана  Александровна Хореография

Король Светлана Александровна

Зимин Сергей Вениаминович Хореография

Зимин Сергей Вениаминович

Рачинский Александр Юрьевич Хореография

Рачинский Александр Юрьевич

Кощеев Игорь Александрович Хореография

Кощеев Игорь Александрович

Бунина Анастасия Евгеньевна Хореография

Бунина Анастасия Евгеньевна

Тренер по СФП

Капитонов Александр Павлович СФП

Капитонов Александр Павлович

Розова Нелли Александровна СФП

Розова Нелли Александровна

Молотов Валентин Николаевич СФП

Молотов Валентин Николаевич

Глинка Ольга Германовна СФП

Глинка Ольга Германовна

Семененок Михаил Евгеньевич

Семененок Михаил Евгеньевич

Белкина Ольга Владимировна СФП

Белкина Ольга Владимировна

Лущиков Андрей Борисович

Лущиков Андрей Борисович

Тренер по акробатике

Пронина Валентина Валерьевна Акробатика

Пронина Валентина Валерьевна