спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

Тренеры по фигурному катанию

Тренер по фигурному катанию на коньках - одиночное катание

Усатов Роман Александрович Одиночное фигурное катание

Усатов Роман Александрович

Меньшов Константин Александрович Одиночное фигурное катание

Меньшов Константин Александрович

Минов Кирилл Андреевич Одиночное фигурное катание

Минов Кирилл Андреевич

Рукавицын Евгений Владимирович Одиночное фигурное катание

Рукавицын Евгений Владимирович

Поповец Нина Александровна Одиночное фигурное катание

Поповец Нина Александровна

Власова Оксана Александровна Одиночное катание

Власова Оксана Александровна

Санкович Алексей Игоревич Одиночное фигурное катание

Санкович Алексей Игоревич

Кулибанова Юлия Львовна Одиночное фигурное катание

Кулибанова Юлия Львовна

Устинова Елена Владимировна Одиночное фигурное катание

Устинова Елена Владимировна

Дудина Ольга Евгеньевна Одиночное фигурное катание

Дудина Ольга Евгеньевна

Худоба Ольга Дмитриевна Одиночное фигурное катание

Худоба Ольга Дмитриевна

Вальнер Евгения Анатольевна Одиночное фигурное катание

Вальнер Евгения Анатольевна

Чеботарёва Валентина Михайловна Одиночное фигурное катание

Чеботарёва Валентина Михайловна

Французова Светлана Николаевна Одиночное фигурное катание

Французова Светлана Николаевна

Арсеньева Ольга Ювенальевна Одиночное фигурное катание

Арсеньева Ольга Ювенальевна

Горшков Гордей Олегович Одиночное фигурное катание

Горшков Гордей Олегович

Лунин Денис Сергеевич Одиночное фигурное катание

Лунин Денис Сергеевич

Фокичева Елена Николаевна Одиночное фигурное катание

Фокичева Елена Николаевна

Хромин Дмитрий Владимирович Одиночное фигурное катание

Хромин Дмитрий Владимирович

Пятова Алла Яковлевна Одиночное фигурное катание

Пятова Алла Яковлевна

Тренер по фигурному катанию на коньках - парное катание

Великов Николай Матвеевич Парное катание

Великов Николай Матвеевич

Соколов Алексей Владимирович Парное катание

Соколов Алексей Владимирович

Великова Людмила Георгиевна Парное катание

Великова Людмила Георгиевна

Великов Василий Романович Парное катание

Великов Василий Романович

Тренер по фигурному катанию на коньках - танцы

Иванова Ольга Владимировна Танцы на льду

Иванова Ольга Владимировна

Соколова Елена Николаевна Танцы на льду

Соколова Елена Николаевна

Тренер по фигурному катанию на коньках - синхронное катание

Яковлева Ирина Александровна Синхронное катание

Яковлева Ирина Александровна

Говенко Наталья Александровна Синхронное катание

Говенко Наталья Александровна

Шикирун Татьяна Георгиевна Синхронное катание

Шикирун Татьяна Георгиевна

Янцен Ирина Сергеевна Синхронное катание

Янцен Ирина Сергеевна

Чернова Елена Сергеевна Синхронное катание

Чернова Елена Сергеевна

Яковлев Александр Иванович Синхронное катание

Яковлев Александр Иванович

Хореограф

Рачинский Александр Юрьевич Хореография

Рачинский Александр Юрьевич

Соловьева Наталия Юрьевна Хореография

Соловьева Наталия Юрьевна

Можина Людмила Станиславовна Хореография

Можина Людмила Станиславовна

Тренькаева Мария Сергеевна Хореография

Тренькаева Мария Сергеевна

Вичек Кристина Валерьевна Хореография

Вичек Кристина Валерьевна

Савелова Екатерина Ивановна Хореография

Савелова Екатерина Ивановна

Бунина Анастасия Евгеньевна Хореография

Бунина Анастасия Евгеньевна

Штыков Сергей Викторович Хореография

Штыков Сергей Викторович

Ананян Юрий Гамлетович Хореография

Ананян Юрий Гамлетович

Зимин Сергей Вениаминович Хореография

Зимин Сергей Вениаминович

Кощеев Игорь Александрович Хореография

Кощеев Игорь Александрович

Печерская Наталия Георгиевна Хореография

Печерская Наталия Георгиевна

Зотова (Клюшниченко) Ольга Юрьевна Хореография

Зотова (Клюшниченко) Ольга Юрьевна

Кривенко Марианна Анатольевна Хореография

Кривенко Марианна Анатольевна

Стёпина Елена Анатольевна Хореография

Стёпина Елена Анатольевна

Король Светлана  Александровна Хореография

Король Светлана Александровна

Тренер по СФП

Молотов Валентин Николаевич СФП

Молотов Валентин Николаевич

Лущиков Андрей Борисович

Лущиков Андрей Борисович

Глинка Ольга Германовна СФП

Глинка Ольга Германовна

Семененок Михаил Евгеньевич

Семененок Михаил Евгеньевич

Капитонов Александр Павлович СФП

Капитонов Александр Павлович

Белкина Ольга Владимировна СФП

Белкина Ольга Владимировна

Розова Нелли Александровна СФП

Розова Нелли Александровна

Тренер по акробатике

Пронина Валентина Валерьевна Акробатика

Пронина Валентина Валерьевна