спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!! Вступительное тестирование 15.05.2019

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!! Вступительное тестирование 15.05.2019

Прием заявок завершен

   Тестирование на Главной ледовой арене 15 мая 2019 года с 14:50

Группа №1 (14:50-15:10)

 

1          Бондаренко Елизавета

2          Туник София

3          Дубровская Валерия

4          Иванова Дарья

5          Кусняк Александра

6          Брылёва Дарья

7          Гаврилова Елизавета

8          Рамазанова Таира

9          Опалёва Софья

10        Халатов Роман

 

Группа №2 (15:10-15:30)

 

11        Панявина Майя

12        Волосникова Елизавета

13        Соколова Александра

14        Карасёв Матвей

15        Воронцова Софья

16        Янова Евгения

17        Бояринова Полина

18        Семёнова Злата

19        Брылёва Дарья

20        Овчинникова Дарья

 

Группа №3 (15:30-15.50)

 

21        Татарникова Эвелина

22        Чилингарова Василиса

23        Кулебякина Вероника

24        Пронина Анастасия

25        Каменев Данил

26        Амбалова Дарья

27        Митрофанова Ариадна

28        Машаргина Дарья

 

 

Группа №4 (15:50-16:10)

 

29        Смирнова Софья

30        Сычугова Дарья

31        Мавропуло-Столяренко Дарья

32        Котченко Анастасия

33        Нидзиева Анастасия

34        Лоскутова Евгения

35        Ковалева Ульяна

36        Кравченко Алиса

37        Фурсевич Анастасия

38        Кисилева Елизавета

 

Тестирование на Малой ледовой арене 15 мая 2019 года с 14:00   

Группа №1 (14.00-14.15)                

1          Боровицкая Ирина               18.07.2012

2          Ходакова Мария                   17.06.2012

3          Мохнатова Валерия             06.01.2013

4          Попова Екатерина                01.06.2013

5          Чиркова Анастасия              14.06.2012

6          Царегородцева Дарья          14.06.2013

7          Анушкевич Евдокия              13.02.2012

8          Лузгина Диана                       11.05.2013

9          Горина Елизавета                 15.03.2012

 

Группа №2 (14.15-14.30)                

10        Рыфтин Даниил                  03.11.2012

11        Рыхлова Арина                   15.11.2012

12        Вихрова Виктория              13.06.2013

13        Драчёва Дарья                    09.07.2012

14        Ражева Любовь                   29.11.2013

15        Бойцова Мария                   14.12.2012

16        Филиппова Дарья               28.06.2012

17        Яковлева Дарья                  31.05.2012

18        Кудрина Дарья                    28.10.2012

19        Артеменко  Анастасия        04.04.2012

 

Группа №3 (14.30-14.45)                

20        Ченторицкая Екатерина      01.05.2013

21        Чечулова Алиса                   03.07.2013

22        Кулаков Роман                     06.08.2013

23        Запевалова Дарья               11.11.2012

24        Малорадская Николь           01.09.2014

25        Степанцева Екатерина        19.11.2012

26        Черняева Наталья                         2012

27        Качанова Маргарита            01.03.2012

 


Яндекс.Метрика