спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

Результаты тестирования!

Результаты тестирования!

                                                                   РЕЗУЛЬТАТЫ

 

тестирования, поступающих  в СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках

 

 

ФИО

Дата рождения

Результат:
Зачет/не зачет

1

Бондаренко Елизавета

01.12.2011

не зачет

2

Туник София Андреевна

01.08.2009

неявка

3

Дубровская Валерия

28.06.2011

неявка

4

Иванова Дарья

28.05.2009

не зачет

5

Кусняк Александра

25.06.2010

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

6

Боровицкая Ирина

18.07.2012

неявка

7

Ходакова Мария

17.06.2012

не зачет

8

Мохнатова Валерия

06.01.2013

зачет

9

Брылёва Дарья

11.01.2008

не явка

10

Гаврилова Елизавета

22.08.2009

не зачет

11

Попова Екатерина

01.06.2013

неявка

12

Рамазанова Таира

04.12.2010

неявка

13

Опалёва Софья

08.10.2008

не зачет

14

Халатов Роман

20.09.2011

неявка

15

Панявина Майя

19.01.2009

не зачет

16

Волосникова Елизавета

13.10.2006

неявка

17

Чиркова Анастасия

14.06.2012

не зачет

18

Царегородцева Дарья

14.06.2013

зачет

19

Соколова Александра

17.02.2010

не зачет

20

Карасёв Матвей

05.10.2009

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

21

Воронцова Софья

06.07.2007

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

22

Янова Евгения

19.06.2009

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

23

Бояринова Полина

02.07.2010

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

24

Кравец Степан

2006

зачет

25

Семёнова Злата

2009

не зачет

26

Анушкевич Евдокия Александровна

13.02.2012

не зачет

27

Лузгина Диана

11.05.2013

не зачет

28

Рыфтин Даниил

03.11.2012

неявка

29

Овчинникова Дарья

2010

не зачет

30

Рыхлова Арина

15.11.2012

не зачет

31

Татарникова Эвелина

2010

не зачет

32

Вихрова Виктория

13.06.2013

не зачет

33

Драчёва Дарья

09.07.2012

неявка

34

Ражева Любовь

29.11.2013

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

35

Чилингарова Василиса

11.03.2009

зачет

36

Бойцова Мария

14.12.2012

зачет (НП-2,3)

37

Филиппова Дарья

28.06.2012

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

38

Кулебякина Вероника

30.10.2008

неявка

39

Горина Елизавета

15.03.2012

зачет

40

Пронина Анастасия

02.06.2010

не зачет

41

Черняева Наталья

2012

не зачет

42

Дрягалина Варвара

2011

зачет

43

Хорошилова Мария

2009

зачет

44

Губанова Екатерина

2010

зачет

45

Ермолова София

2010

зачет

46

Яковлева Дарья

31.05.2012

не зачет

47

Андреанов Мирон

03.01.2012

зачет

48

Каменев Данил

2008

не зачет

49

Амбалова Дарья

2006

не зачет

50

Митрофанова Ариадна

2010

зачет

51

Яхонтова Виктория

11.01.2009

неявка

52

Машаргина Дарья

30.04.2009

неявка

53

Смирнова Софья

09.10.2008

зачет

54

Ченторицкая Екатерина

01.05.2013

не зачет (рекомендация ФОГ-3)

55

Чечулова Алиса

03.07.2013

зачет

56

Кулаков Роман

06.08.2013

зачет

57

Запевалова Дарья

11.11.2012

не зачет

58

Малорадская Николь

01.09.2014

не зачет (рекомендация ФОГ-3)

59

Киселева Елизавета

21.04.2007

не зачет

60

Попов Дмитрий

2007

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

61

Хлебодарова Аполинария

14.04.2010

не зачет

62

Саватеева  София

2013

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

63

Попов Демид

2012

не зачет

64

Котченко Анастасия

2010

зачет (резерв - при наличии свободных мест)

65

Кудрина Дарья

28.10.2012

не зачет

66

Артеменко  Анастасия

04.04.2012

не зачет

 

 

            

                                                                                                 Результаты

 

Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе

2018-2019 г., инструктор: Филатова Е.А

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирований

1

Кулигина Мария

04.06.2012

Зачет (НП-1,2,3)

2

Зорина Александра

06.01.2013

Зачет

3

Румянцева Анастасия

26.11.2012

Зачет

4

Чашкина Анастасия

13.04.2013

Зачет

5

Гаврищук Дарья

29.01.2013

Зачет (НП-2)

6

Воронина Иветта

08.06.2013

Не зачет

7

Ахмедов Артем

08.05.2013

Зачет

8

Кайзер Захар

12.08.2012

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

9

Остроущенко Илья

17.05.2012

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

10

Матвеев Демид

28.01.2013

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

11

Буклина Маргарита

08.12.2013

Не зачет (рекомендация ФОГ-3)

12

Драчёва Дарья

09.07.2012

Не зачет

 

Результаты

Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе

2018-2019 г., инструктор: Дудина О.Е

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирований

1

Распутняк Мария

17.11.2013

Зачет

2

Плаксина Елизавета

15.05.2013

Зачет

3

Сагаловская Ульяна

06.12.2013

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

4

Оборок Николь

27.10.2013

Не зачет

5

Кожевина Арина

04.01.2013

Не зачет

6

Пастухов Ярослав

22.07.2013

Не зачет (рекомендация ФОГ-3)

7

Пастухов Александр

22.07.2013

Не зачет (рекомендация СОГ-3)

8

Павлова Наталья

31.01.2013

Не зачет

9

Крылова Анастасия

07.04.2013

Не зачет

 

Результаты

Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе

2018-2019 г., инструктор: Поповец Н.А

 

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирований

1

Запевалова Алена

28.03.2013

Не зачет

2

Кулебяниковна Виктория

01.04.2013

Зачет

3

Саакян Илона

03.06.2012

Зачет

4

Корбина Мирослава

18.12.2012

Зачет

5

Итальянкина Елизавета

20.07.2013

Зачет

6

Баринов Александр

26.04.2013

Зачет

7

Мазаргиль Алисия

10.02.2014

Не зачет (рекомендация ФОГ-3)

8

Шарманова Елизавета

01.01.2013

Не зачет

9

Айвазян Милана

07.07.2013

Зачет

10

Ситник Лидия

09.02.2014

Зачет

11

Дюкова Елизавета

27.06.2012

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

12

Самсонова Капиталина

02.11.2012

Не зачет

 

 

Результаты

Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе

2018-2019 г., инструктор: Арсеньева О.Ю.

 

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирований

1

Гаврилова Ася

10.09.2012

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

2

Гиндина Виктория

05.03.2013

Зачет

3

Дмитриева Александра

13.05.2013

Зачет

4

Звягина Алиса

31.10.2013

Не зачет

5

Кармишина Диана

23.08.2013

Зачет

6

Карпович Артем

04.12.2012

Зачет

7

Марчук Валерия

08.10.2013

Зачет

8

Минеева Мария

01.03.2013

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

9

Никитин Демид

14.01.2013

Неявка

10

Рубинский Вадим

04.07.2013

Зачет

11

Чавиц Милица

13.10.2013

Зачет

12

Шилова Таисия

20.05.2013

Зачет

13

Щениовская Ксения

23.08.2014

Зачет (резерв – при наличии свободных мест)

14.

Копцова Яна

28.11.2012

Неявка

 

 


Яндекс.Метрика