РЕЗУЛЬТАТЫ
тестирования, поступающих в СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Результаты
Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе
2018-2019 г., инструктор: Филатова Е.А
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Результаты тестирований |
1 |
Кулигина Мария |
04.06.2012 |
Зачет (НП-1,2,3) |
2 |
Зорина Александра |
06.01.2013 |
Зачет |
3 |
Румянцева Анастасия |
26.11.2012 |
Зачет |
4 |
Чашкина Анастасия |
13.04.2013 |
Зачет |
5 |
Гаврищук Дарья |
29.01.2013 |
Зачет (НП-2) |
6 |
Воронина Иветта |
08.06.2013 |
Не зачет |
7 |
Ахмедов Артем |
08.05.2013 |
Зачет |
8 |
Кайзер Захар |
12.08.2012 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
9 |
Остроущенко Илья |
17.05.2012 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
10 |
Матвеев Демид |
28.01.2013 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
11 |
Буклина Маргарита |
08.12.2013 |
Не зачет (рекомендация ФОГ-3) |
12 |
Драчёва Дарья |
09.07.2012 |
Не зачет |
Результаты
Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе
2018-2019 г., инструктор: Дудина О.Е
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Результаты тестирований |
1 |
Распутняк Мария |
17.11.2013 |
Зачет |
2 |
Плаксина Елизавета |
15.05.2013 |
Зачет |
3 |
Сагаловская Ульяна |
06.12.2013 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
4 |
Оборок Николь |
27.10.2013 |
Не зачет |
5 |
Кожевина Арина |
04.01.2013 |
Не зачет |
6 |
Пастухов Ярослав |
22.07.2013 |
Не зачет (рекомендация ФОГ-3) |
7 |
Пастухов Александр |
22.07.2013 |
Не зачет (рекомендация СОГ-3) |
8 |
Павлова Наталья |
31.01.2013 |
Не зачет |
9 |
Крылова Анастасия |
07.04.2013 |
Не зачет |
Результаты
Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе
2018-2019 г., инструктор: Поповец Н.А
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Результаты тестирований |
1 |
Запевалова Алена |
28.03.2013 |
Не зачет |
2 |
Кулебяниковна Виктория |
01.04.2013 |
Зачет |
3 |
Саакян Илона |
03.06.2012 |
Зачет |
4 |
Корбина Мирослава |
18.12.2012 |
Зачет |
5 |
Итальянкина Елизавета |
20.07.2013 |
Зачет |
6 |
Баринов Александр |
26.04.2013 |
Зачет |
7 |
Мазаргиль Алисия |
10.02.2014 |
Не зачет (рекомендация ФОГ-3) |
8 |
Шарманова Елизавета |
01.01.2013 |
Не зачет |
9 |
Айвазян Милана |
07.07.2013 |
Зачет |
10 |
Ситник Лидия |
09.02.2014 |
Зачет |
11 |
Дюкова Елизавета |
27.06.2012 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
12 |
Самсонова Капиталина |
02.11.2012 |
Не зачет |
Результаты
Тестирования по ледовой подготовке в физкультурно-оздоровительной группе
2018-2019 г., инструктор: Арсеньева О.Ю.
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Результаты тестирований |
1 |
Гаврилова Ася |
10.09.2012 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
2 |
Гиндина Виктория |
05.03.2013 |
Зачет |
3 |
Дмитриева Александра |
13.05.2013 |
Зачет |
4 |
Звягина Алиса |
31.10.2013 |
Не зачет |
5 |
Кармишина Диана |
23.08.2013 |
Зачет |
6 |
Карпович Артем |
04.12.2012 |
Зачет |
7 |
Марчук Валерия |
08.10.2013 |
Зачет |
8 |
Минеева Мария |
01.03.2013 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
9 |
Никитин Демид |
14.01.2013 |
Неявка |
10 |
Рубинский Вадим |
04.07.2013 |
Зачет |
11 |
Чавиц Милица |
13.10.2013 |
Зачет |
12 |
Шилова Таисия |
20.05.2013 |
Зачет |
13 |
Щениовская Ксения |
23.08.2014 |
Зачет (резерв – при наличии свободных мест) |
14. |
Копцова Яна |
28.11.2012 |
Неявка |