спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

Тренеры по фигурному катанию

Тренер по фигурному катанию на коньках - одиночное катание

Поповец Нина Александровна

Поповец Нина Александровна

Розинькова Александра Алексеевна

Розинькова Александра Алексеевна

Фомина Елена Михайловна

Фомина Елена Михайловна

Лебедева Ирина Евгеньевна

Лебедева Ирина Евгеньевна

Рукавицын Евгений Владимирович

Рукавицын Евгений Владимирович

Морошкин Николай Юрьевич

Морошкин Николай Юрьевич

Хмызенко Елена Юрьевна

Хмызенко Елена Юрьевна

Власова Оксана Александровна Одиночное катание

Власова Оксана Александровна

Горшков Гордей Олегович

Горшков Гордей Олегович

Давыденко Кирилл Анатольевич Одиночное катание

Давыденко Кирилл Анатольевич

Фокичева Елена Николаевна

Фокичева Елена Николаевна

Меньшов Константин Александрович

Меньшов Константин Александрович

Лунин Денис Сергеевич

Лунин Денис Сергеевич

Пятова Алла Яковлевна

Пятова Алла Яковлевна

Чеботарёва Валентина Михайловна

Чеботарёва Валентина Михайловна

Кашина Галина Валентиновна Одиночное катание

Кашина Галина Валентиновна

Французова Светлана Николаевна

Французова Светлана Николаевна

Худоба Ольга Дмитриевна

Худоба Ольга Дмитриевна

Усатов Роман Александрович

Усатов Роман Александрович

Шикирун Татьяна Георгиевна

Шикирун Татьяна Георгиевна

Тренер по фигурному катанию на коньках - парное катание

Соколов Алексей Владимирович Парное катание

Соколов Алексей Владимирович

Великов Николай Матвеевич Парное катание

Великов Николай Матвеевич

Великова Людмила Георгиевна Парное катание

Великова Людмила Георгиевна

Великов Василий Романович

Великов Василий Романович

Тренер по фигурному катанию на коньках - танцы

Соколова Елена Николаевна Танцы на льду

Соколова Елена Николаевна

Тренер по фигурному катанию на коньках - синхронное катание на коньках

Говенко Наталья Александровна Синхронное катание

Говенко Наталья Александровна

Яковлев Александр Иванович Синхронное катание

Яковлев Александр Иванович

Яковлева Ирина Александровна Синхронное катание

Яковлева Ирина Александровна

Шикирун Татьяна Георгиевна Синхронное катание

Шикирун Татьяна Георгиевна

Чернова Елена Сергеевна Синхронное катание

Чернова Елена Сергеевна

Тренер по хореографии

Вичек Кристина Валерьевна

Вичек Кристина Валерьевна

Ананян Юрий Гамлетович

Ананян Юрий Гамлетович

Соловьева Наталия Юрьевна

Соловьева Наталия Юрьевна

Клюшниченко Ольга Юрьевна Хореография

Клюшниченко Ольга Юрьевна

Можина Людмила Станиславовна

Можина Людмила Станиславовна

Рачинский Александр Юрьевич

Рачинский Александр Юрьевич

Савелова Екатерина Ивановна

Савелова Екатерина Ивановна

Бунина Анастасия Евгеньевна Хореография

Бунина Анастасия Евгеньевна

Печерская Наталия Георгиевна

Печерская Наталия Георгиевна

Стёпина Елена Анатольевна

Стёпина Елена Анатольевна

Озимова Людмила Юрьевна

Озимова Людмила Юрьевна

Зимин Сергей Виниаминович Хореография

Зимин Сергей Виниаминович

Кощеев Игорь Александрович Хореография

Кощеев Игорь Александрович

Штыков Сергей Викторович

Штыков Сергей Викторович

Соловьев Роман Андреевич

Соловьев Роман Андреевич

Тренер по СФП

Иванова Ольга Владимировна СФП

Иванова Ольга Владимировна

Глинка Ольга Германовна СФП

Глинка Ольга Германовна

Розова Нелли Александровна СФП

Розова Нелли Александровна

Молотов Валентин Николаевич СФП

Молотов Валентин Николаевич

Лущиков Андрей Борисович

Лущиков Андрей Борисович

Семененок Михаил Евгеньевич

Семененок Михаил Евгеньевич

Капитонов Александр Павлович СФП

Капитонов Александр Павлович

Тренер по акробатике

Пронина Валентина Валерьевна Акробатика

Пронина Валентина Валерьевна