спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках

О школе

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках, сокращенное наименование: СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках» создано в соответствии с приказом Комитета Мэрии Санкт-Петербурга по физической культуре и спорту №638 от 03.04.1995г.

Учредителем Учреждения является город Санкт-Петербург в лице КИО и Комитета по физической культуре и спорту. Учреждение находится в ведении Комитета, осуществляющего координацию деятельности Учреждения. Учреждение является некоммерческой организацией.

Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:  • реализация образовательных программ дополнительного образования детей по фигурному катанию на коньках; • организация и проведение тренировочных, спортивных и физкультурных мероприятий; • организация участия обучающихся Учреждения в городских, межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях; • обеспечение условий для подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на коньках; • отбор и подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на коньках; • обеспечение питанием и медицинским обслуживанием на тренировочных мероприятиях и других спортивных соревнованиях в рамках финансового обеспечения Учреждения Комитетом; • обеспечение проезда на тренировочные мероприятия и другие спортивные соревнования; • обеспечение спортивной экипировкой, спортивным инвентарем и оборудованием в рамках финансового обеспечения Учреждения Комитетом; • осуществление методической работы, направленной на совершенствование форм и методов обучения детей фигурному катанию на коньках; • обучение по программам дополнительного образования детей по фигурному катанию на коньках, осуществляемое сверх норм государственного задания, утвержденного Комитетом; • оказание дополнительных образовательные услуги, не предусмотренных дополнительными образовательными программами по фигурному катанию на коньках: обучение по художественной гимнастики, хореографии; • оказание услуг по перевозке на тренировочные, спортивные, культурно-массовые мероприятия по договорам с заинтересованными лицами; • организация занятий физической культурой и спортом; • организация и проведение спортивных и физкультурных мероприятий по договорам с заинтересованными лицами; • прокат спортивного инвентаря в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации; • реализация товаров спортивного назначения и спортивного питания, изготовление и реализация спортивно-тренировочной одежды; • реализация полиграфической продукции в сфере физической культуры и спорта; • организация и оказание услуг общественного питания, в местах проведения спортивных, физкультурных, культурно-массовых мероприятий; • организация и оказание услуг общественного питания, а также медицинских услуг во время проведения занятий в Учреждении, а также в местах проведения спортивных и физкультурных мероприятий; • оказание консультационных и рекламных услуг в сфере физической культуры и спорта. Врачебный контроль и медицинское обеспечение учащихся СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках осуществляется медицинскими работниками учреждения.

«О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности сотрудников учреждения Вы можете сообщить:

• на специально выделенную телефонную линию «Нет коррупции!» (812) 576-77-65; • на электронный почтовый ящик специальной линии «Нет коррупции!: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line: • прокуратуру Приморского района по почтовому адресу: (информация о месте нахождения районных прокуратур размещена на сайте по адресу: http://procspb.ru/structure/prokurory-rayonov; • в УМВД по Приморскому району по почтовому адресу: (информация о месте нахождения структурных подразделений УМВД по районам размещена на сайте по адресу: http://78.mvd.ru/contact/units/stp)».

Фотообзор

Среди выпускников нашей школы

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 (командные соревнования)
Участников международных соревнований