___ ___ ___ Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ___
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы рубрики ‘Новости’

Массовое катание

Набор детей на 2017-2018 учебный год.

                                                                      Уважаемые родители!

ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках» объявляет набор детей на 2017-2018 учебный год:

  1. В спортивно-оздоровительные группы первого года обучения:

— детей 2013 г.р. (на 01.09.2017  ребенку должно исполниться 4 года) 

— детей 2012 г.р. (вторая половина года)

  1. В спортивно-оздоровительные группы второго года обучения:

            — детей 2012 г.р., ранее занимающихся фигурным катанием на коньках.

            Если ребенку на 01.09.2017 не исполнилось 4 года, то можно записаться в СОГ  сразу по достижению возраста 4 лет в течении учебного года.

            Набор (запись) будет проводиться с 28 августа по 31 августа 2017 года с 11.00 до 18.00 в холле главной арены СДЮШОР  (вход со стороны магазина «Променад»)

            С 1 сентября 2017 года  с 8.00 до 12.00 и с 16.00 до 20.00 по будним дням в каб. 1.66.  Присутствие ребенка при записи желательно.

              К первому занятию необходимо иметь копию свидетельства о рождении  и справку из поликлиники  по месту жительства  (форма 086-у) в которой должно быть отражено:

1.Осмотр врачей специалистов: педиатра, ортопеда-травматолога, хирурга, невропатолога, ЛОР-врача, офтальмолога, кардиолога и врачей др. специальностей по показаниям.

2.Клинические анализы мочи и крови.

  1. Исследование ЭКГ.
  2. ЭХО – кардиографическое исследование.

В случае оформления справки в медицинском центре, при себе обязательно иметь амбулаторную карту ребенка !

Осмотр детей в СОГ по состоянию здоровья будет осуществляться по заключению врача по спортивной медицине СДЮШОР ежедневно (кроме воскресенья) с 11 до 17 часов.

              Обучение в спортивно-оздоровительных группах проводятся на платной основе.

              Занятия проводятся три раза в неделю.

  Справки по тел:  учебно-спортивный отдел — 342-65-11, мед. кабинет – 342- 65-39
Вся информация на нашем сайте
figureskate.ru

Поздравляем!

%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9

IV Этап «Кубка России – Ростелеком» Всероссийские соревнования «Идель-2016» памяти ЗТР Г.С. Тарасова

 

Поздравляем победителей в IV Этапе «Кубка России – Ростелеком» Всероссийских соревнований «Идель-2016» памяти ЗТР Г.С. Тарасова, прошедшего в г. Казань с 07 по 11 ноября 2016 г.

 

054c996631594cd5103ae5f5c7ff7109375fd03b2e71fd9617pimgpsh_fullsize_distr

 

Богдана Лукашевич и Александр Степанов – I местопары, МС
Тренер Алексей Владимирович Соколов, хореографы: Валентин Николаевич Молотов и Роман Алексеевич Соловьев.

 

 

 

%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%80-%d0%b8%d0%b3%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2

 

Макар Игнатов – I место, юноши, КМС.
Тренеры Галина Валентиновна Кашина и Евгений Владимирович Рукавицын
Хореографы:  ОльгаГермановна Глинка, Лилия  Валентиновна Мамедова
Тренер по ОФП и СФП: Андрей Борисович Лущиков, а так же Роман Александрович Усатов, Александр Юрьевич Рачинскй , Валентин Николаевич Молотов.

 

 

%d1%88%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d0%be%d0%b2

 

Антон Шулепов – I место, мужчины, МС
Тренер Евгений Владимирович Рукавицын
Хореографы: Ольга Германовна Глинка, Валентин Николаевич Молотов,
Тренера по ОФП и СФП Андрей Борисович Лущиков, а так же Роман Александрович Усатов Галина Валентиновна Кашина, Александр Юрьевич Рачинский, Лилия Валентиновна Мамедова

 

 

%d1%81%d0%b0%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b8-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%bd

 

Анастасия Сафронова и Илью Зимина – II местопары, МС
Тренер Елена Николаевна Соколова, хореографа Елены Николаевны Савелова

 

 

 

 

 

%d0%b2%d1%8c%d1%8e%d0%b3%d0%be%d0%b2

 

 

Павел Вьюгов – III место, мужчины, МС
Тренер Валентинаа Михайловна Чеботарева,
хореограф Ольга Юрьевна Клюшниченко

 

 

Поздравляем!

%d0%bc%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%b2

Поздравляем Андрея Мозалева, занявшего I место в 31 Volvo Open Cup среди junior man, прошедшем с 09 по 13 ноября 2016 г. в Риге. Поздравляем так же  его тренера
Кирилла Анатольевича Давыденко и хореографа Игоря Александровича Кощеева